14 июля в Москве состоялся финал Всероссийского чемпионата по игре Диксит. И вот лучшие из лучших: 1 место – Аракелян Сюзанна (Москва), 2 место – Орлов Ярослав (Екатеринбург), 3 место – Галкин Артём (Тверь). Поздравляем!

 

07.07 Краснодар, магазин «Gamebox».

Победителем заключительной игры, прошедшей 7 июля в магазине Gamebox в Краснодаре, стал Авдеенко Олег.
победитель

01.07 Томск, магазин «42».

Победителем заключительной игры, прошедшей 1 июля в магазине 42 в Томске, стала Красникова Алёна.
победитель

30.06 Екатеринбург, магазин «Знаем Играем».

Победителем заключительной игры, прошедшей 30 июня в магазине Знаем Играем в Екатеринбурге, стал Орлов Ярослав.
победитель

24.06 Курск, магазин «46 Котов».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 24 июня в магазине 46 Котов в Курске, стал Карпушин Иван.
победитель

24.06 Москва, магазин «Игровед» на Новокузнецкой.

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 24 июня в магазине Игровед в Москве, стал Клочков Павел.
победитель

24.06 Смоленск, магазин «Подземелье Дракона».

Победителем заключительной игры, прошедшей 24 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стал Богданов Дмитрий.
победитель

24.06 Москва, магазин «Игровед» на Новокузнецкой.

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 24 июня в магазине Игровед в Москве, стала Галузина Анастасия.
победитель

24.06 Курск, магазин «46 Котов».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 24 июня в магазине 46 Котов в Курске, стала Котова Арина.
победитель

23.06 Смоленск, «Подземелье Дракона».

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стала Шорохова Кира.
победитель

23.06 Нижневартовск, магазин «Игровая».

Победителями отборочной игры, прошедшей 23 июня в магазине Игровая в Нижневартовске, стали Потапова Анастасия и Бузина Александра.
победитель

23.06 Липецк, клуб «Изумрудный город».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 23 июня в клубе «Изумрудный город» в Липецке, стала Кухарюк Наталья.
победитель

23.06 Липецк, клуб «Изумрудный город».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 23 июня в клубе «Изумрудный город» в Липецке, стала Чабан Татьяна.
победитель

23.06 Липецк, клуб «Изумрудный город».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 23 июня в клубе «Изумрудный город» в Липецке, стал Шатунов Никита.
победитель

17.06 Курск, магазин «46 Котов».

Победителем отборочной игры, прошедшей 17 июня в магазине 46 Котов в Курске, стал Бывалин Игорь.
победитель

17.06 Рязань, магазин «Играй».

Победителями отборочной игры, прошедшей 17 июня в магазине «Играй» в Рязани, стали Герасимова Полина и Минаева Мария.
победитель

12.06 Смоленск, «Подземелье Дракона».

Победителем отборочной игры, прошедшей 12 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стал Корнеев Иван.
победитель

12.06 Нижневартовск, магазин «Игровая».

Победителями отборочной игры, прошедшей 12 июня в магазине Игровая в Нижневартовске, стали Глущенко Станислав и Сапичев Сергей.
победитель

11.06 Нижневартовск, магазин «Игровая».

Победителями отборочной игры, прошедшей 11 июня в магазине Игровая в Нижневартовске, стали Гараев Рустам и Кленько Антон.
победитель

10.06 Санкт-Петербург, магазин «Игровед» на Маяковской.

Победителем отборочной игры, прошедшей 10 июня в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Сухинина Александра.
победитель

10.06 Курск, магазин «46 Котов».

Победителем отборочной игры, прошедшей 10 июня в магазине 46 Котов в Курске, стала Мария.
победитель

10.06 Москва, магазин «Игровед» на Новокузнецкой.

Победителем отборочной игры, прошедшей 10 июня в магазине Игровед в Москве, стал Шутов Кирилл.
победитель

10.06 Смоленск, магазин «Подземелье Дракона».

Победителями отборочной игры, прошедшей 10 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стали Бучинская Ирина и Вендэ Юрий.
победитель

09.06 Смоленск, «Подземелье Дракона».

Победителем отборочной игры, прошедшей 9 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стал Барсуков Виктор.
победитель

09.06 Киров, магазин «Wheelko».

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 9 июня в магазине Wheelko в Кирове, стал Жигалин Андрей.
победитель

09.06 Киров, магазин «Wheelko».

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 9 июня в магазине Wheelko в Кирове, стала Пронникова Мария.
победитель

08.06 Смоленск, магазин «Игросток».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 8 июня в магазине «Игросток» в Смоленске, стал Сосновский Сергей.
победитель

03.06 Смоленск, магазин «Игросток».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 3 июня в магазине «Игросток» в Смоленске, стал Шеин Алексей.
победитель

03.06 Смоленск, магазин «Игросток».

Одним из победителей отборочной игры, прошедшей 3 июня в магазине «Игросток» в Смоленске, стала Клементьева Светлана.
победитель

03.06 Смоленск, «Подземелье Дракона».

Победителем отборочной игры, прошедшей 3 июня в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стал Эстрин Михаил.
победитель

02.06 Дмитров, магазин «Игромир».

Победителями отборочной игры, прошедшей 2 июня в магазине Игромир в Дмитрове, стали Жумаева Мария и Ярочкин Никита .
победитель

02.06 Киров, магазин «Wheelko».

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 2 июня в магазине Wheelko в Кирове, стал Вотинцев Артём.
победитель

02.06 Киров, магазин «Wheelko».

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 2 июня в магазине Wheelko в Кирове, стал Целищев Александр.
победитель

01.06 Рязань, магазин «Играй».

Победителями отборочной игры, прошедшей 1 июня в магазине «Играй» в Рязани, стали Ганьшин Степан и Беликина Дарья.
победитель

27.05 Смоленск, «Подземелье Дракона».

Победителем отборочной игры, прошедшей 27 мая в магазине Подземелье Дракона в Смоленске, стала Косаревич Людмила.
победитель

27.05 Рязань, магазин «Играй».

Победителями отборочной игры, прошедшей 27 мая в магазине «Играй» в Рязани, стали Шабанов Дмитрий и Тишина Юлия.
победитель

27.05 Сергиев Посад, магазин «Игромир».

Победителями отборочной игры, прошедшей 20 мая в магазине Игромир в Сергиевом Посаде, стали Аншаков Дмитрий и Полянский Александр.
победитель

27.05 Москва, «Игровед» на Кузнецком мосту.

Победителем отборочной игры, прошедшей 27 мая в магазине Игровед в Москве, стал Казанцев Александр.
победитель

27.05 Курск, магазин «46 Котов».

Победителем отборочной игры, прошедшей 27 мая в магазине 46 Котов в Курске, стал Агеев Евгений.
победитель

26.05 Курск, магазин «46 Котов».

Победителем отборочной игры, прошедшей 26 мая в магазине 46 Котов в Курске, стал Рыженков Михаил.
победитель

20.05 Сергиев Посад, магазин «Игромир».

Победителями отборочной игры, прошедшей 20 мая в магазине Игромир в Сергиевом Посаде, стали Аншакова Агата и Шоль Елена.
победитель

19.05 Дмитров, магазин «Игромир».

Победителем отборочной игры, прошедшей 19 мая в магазине Игромир в Дмитрове, стала Арифуллина Ирина.
победитель

13.05 Санкт-Петербург, «Игровед» на Маяковской.

Победителем отборочной игры, прошедшей 13 мая в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стал Маршалец Дмитрий.
победитель

13.05 Москва, «Игровед» на Новокузнецкой.

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 13 мая в магазине Игровед в Москве, стала Малиновская Мария.
победитель

13.05 Москва, «Игровед» на Новокузнецкой.

Одним из двух победителей отборочной игры, прошедшей 13 мая в магазине Игровед в Москве, стала Разоренова Наталья.

13.05 Москва, «Игровед» на Кузнецком мосту.

Победителем отборочной игры, прошедшей 13 мая в магазине Игровед в Москве, стала Бахвалова Татьяна.
победитель

12.05 Рязань, магазин «Играй».

Победителем отборочной игры, прошедшей 12 мая в магазине «Играй» в Рязани, стал Грачиков Иван.
победитель

29.04 Москва, «Игровед» на Кузнецком мосту.

Победителем отборочной игры, прошедшей 29 апреля в магазине Игровед в Москве, стала Рыгина Александра.
победитель

29.04 Москва, «Игровед» на Новокузнецкой.

Победителем отборочной игры, прошедшей 29 апреля в магазине Игровед в Москве, стал Козин Максим.
победитель

29.04 Санкт-Петербург, «Игровед» на Маяковской.

Победителем отборочной игры, прошедшей 29 апреля в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стал Прохоренков Алексей.
победитель

29.04 Санкт-Петербург, «Игровед» на Лиговском проспекте.

Победителем отборочной игры, прошедшей 29 апреля в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Прокшина Анисия.
победитель