MoscowМосква
1. Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Кузнецкий Мост, ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр 1  (от метро 1 минута пешком)
м. Новокузнецкая, Садовнический проезд, д.6, Пассаж на Пятницкой, 1-й этаж. (от метро 1 минута пешком)

 

Даты отборочных игр:

  • 29 апреля 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 13 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 12:00

08 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра.


2. Центр технического образования  Московского Дворца пионеров
м. Воробьевы горы, улица Косыгина, дом 17, корпус 3

Даты отборочных игр:

  • 18 мая 2018 года (пятница), 16:00-19:00
  • 1 июня 2018 года (пятница), 11:00-14:00

SaintСанкт-Петербург
Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Гостиный двор, переулок Крылова, д.2 (или ул. Садовая 22/2 – это один и тот же дом)
м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т, д. 74Г, на территории Лофт-проекта Этажи (строение слева, 3 этаж).
м. Маяковская, Невский пр-т, д. 90-92

Даты отборочных игр:

  • 29 апреля 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 13 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 12:00

08 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра

bryanskБрянск
Магазин-клуб настольных игр «Лепрекон»
ул. Дуки, д. 53

dmitrovДмитров
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Загорская, д. 22, ТЦ «Центр», 2 этаж
eburgЕкатеринбург
Сеть магазинов настольных игр «Знаем Играем»
ул. 8 Марта, д. 31, 2 этаж
KaliningradКалининград
Магазин настольных игр «Hobby Games Калининград»
ул. Краснооктябрьская, д. 6

KirovКиров
Магазин настольных игр «Wheelko»
ул. Маклина, д. 53

krasnodarКраснодар
Магазин настольных игр GameBox
ул. Северная, д. 389

kurskКурск
Магазин настольных игр «46 Котов»
проспект Хрущева, д. 5
nab-chelnyНабережные Челны
Магазин настольных игр «Intable»,
пр-т Мира, д. 49А, ТЦ «Палитра», 3 этаж
пр-т Чулман, д.89/57, ТЦ «Сити-Молл», 3 этаж

nizhnevartovskНижневартовск
Клуб-магазин настольных игр «Игровая»,
ул. Омская, д. 56, ТК «Славянский двор», 2 этаж
podolskПодольск
Магазин настольных игр и комиксов «Дом игры»
ул. Карла Маркса, д.29, офис 21, 2 этаж

ryazanРязань
Магазин настольных игр «Играй»
ул. Соборная, д.15а, ТЦ “Малина”, 3 этаж

Даты отборочных игр:

  • 12 мая 2018 года (суббота), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 1 июня 2018 года (пятница), 18:00
  • 9 июня 2018 года (суббота), 12:00
  • 17 июня 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 23 июня 2018 года (суббота), 12:00

1 июля 2018 года (воскресенье), 12:00 – заключительная игра

samaraСамара
Магазин настольных игр GaGa.ru, в Самаре,
ул. Молодогвардейская, 76

lavraСергиев Посад
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Вознесенская, д.32А, ТЦ «Счастливая 7Я» 2 этаж,
Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж

simferСимферополь
Магазин-клуб настольных игр «Настольный город»,
ул.Долгоруковская, д. 7

smolenskСмоленск
Магазин настольных игр и комиксов «Игросток»,
пр-т Гагарина, д. 1, ТЦ «Юнона»

tverТверь
Клуб-магазин настольных игр «КУБиКОФ»,
ул. Симеоновская, д. 1

tomskТомск
Организатор отборочных игр Магазин настольных игр и комиксов «42»,
Игры Чемпионата будут проходить в кофейне Starbooks по адресу
проспект Ленина, 36, корпус 9.

troickТроицк
Магазин настольных игр и комиксов «Дом Игры»,
Сиреневый бульвар, д. 7, ТЦ на Сиреневом 2 этаж

ufaУфа
Клуб-магазин настольных игр «Огненный шар»
ул. Ленина, д. 20/1
chelyabaЧелябинск
Сеть магазинов настольных игр «Знаем Играем»
ул. Сони Кривой, д.45
ул. Ленина, д.61 (угол пересечения с улицей Красная)
ул. Молодогвардейцев, д.7.