MoscowМосква
1. Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Кузнецкий Мост, ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр 1  (от метро 1 минута пешком)
м. Новокузнецкая, Садовнический проезд, д.6, Пассаж на Пятницкой, 1-й этаж. (от метро 1 минута пешком)

 

Даты отборочных игр:

  • 29 апреля 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 13 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 12:00

08 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра.


2. Центр технического образования  Московского Дворца пионеров
м. Воробьевы горы, улица Косыгина, дом 17, корпус 3

Даты отборочных игр:

  • 18 мая 2018 года (пятница), 16:00-19:00
  • 1 июня 2018 года (пятница), 11:00-14:00

SaintСанкт-Петербург
Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Гостиный двор, переулок Крылова, д.2 (или ул. Садовая 22/2 – это один и тот же дом)
м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т, д. 74Г, на территории Лофт-проекта Этажи (строение слева, 3 этаж).
м. Маяковская, Невский пр-т, д. 90-92

Даты отборочных игр:

  • 29 апреля 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 13 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 12:00

08 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра

bryanskБрянск
Магазин-клуб настольных игр «Лепрекон»
ул. Дуки, д. 53

Даты отборочных игр:

  • 3 июня 2018 года (воскресенье), 16:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 16:00
  • 12 июня 2018 года (вторник), 16:00
  • 1 июля 2018 года (воскресенье), 16:00

08 июля 2018 года (воскресенье), 16:00 – заключительная игра.

dmitrovДмитров
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Загорская, д. 22, ТЦ «Центр», 2 этаж

Даты отборочных игр:

  • 19 мая 2018 года (суббота), 13:00, ТЦ «Центр»
  • 2 июня 2018 года (суббота), 12:00 Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека
  • 9 июня 2018 года (суббота), 12:00 Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека
  • 15 июня 2018 года (пятница), 17:00 Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека
  • 23 июня 2018 года (суббота), 13:00, ТЦ «Центр»

30 июня 2018 года (суббота), 12:00 Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека- заключительная игра

eburgЕкатеринбург
Сеть магазинов настольных игр «Знаем Играем»
проспект Ленина, д.5б, 2 этаж
KaliningradКалининград
Магазин настольных игр «Hobby Games Калининград»
ул. Краснооктябрьская, д. 6

Даты отборочных игр:

  • 23 июня 2018 года (суббота), 17:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 17:00 антикафе Сухомятка (Ленинский про-т, д. 5Г)

1 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра.

KirovКиров
Магазин настольных игр «Wheelko»
ул. Маклина, д. 53

Даты отборочных игр:

  • 2 июня 2018 года (суббота), 14:00
  • 09 июня 2018 года (суббота), 14:00
  • 16 июня 2018 года (суббота), 14:00
  • 23 июня 2018 года (суббота), 14:00

30 июня 2018 года (суббота), 14:00 – заключительная игра.

krasnodarКраснодар
Магазин настольных игр GameBox
ул. Северная, д. 389

krasnoyarskКрасноярск
Магазин комиксов Комод
ул. Ладо Кецховели, д. 95
kurskКурск
Магазин настольных игр «46 Котов»
проспект Хрущева, д. 5

Даты отборочных игр:

  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 3 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 17 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 13:00

1 июля 2018 года (воскресенье), 13:00 – заключительная игра.

lipezkЛипецк
Клуб интеллектуально-творческих игр «Изумрудный город»
ул. Титова, д. 10, ТРЦ «Москва», 3 этаж
nab-chelnyНабережные Челны
Магазин настольных игр «Intable»,
пр-т Мира, д. 49А, ТЦ «Палитра», 3 этаж
пр-т Чулман, д.89/57, ТЦ «Сити-Молл», 3 этаж

nizhnevartovskНижневартовск
Клуб-магазин настольных игр «Игровая»,
ул. Омская, д. 56, ТК «Славянский двор», 2 этаж

Даты отборочных игр:

  • 11 июня 2018 года (понедельник), 15:00
  • 12 июня 2018 года (вторник), 15:00
  • 23 июня 2018 года (вторник), 17:00

23 июня 2018 года (суббота), 18:30 – заключительная игра.

podolskПодольск
Магазин настольных игр и комиксов «Дом игры»
ул. Карла Маркса, д.29, офис 21, 2 этаж

Даты отборочных игр:

  • 22 июня 2018 года (воскресенье), 12:00 Центральная детская библиотека (Революционный проспект, д. 32/34)
  • 6 июля 2018 года (воскресенье), 12:00 Центральная детская библиотека (Революционный проспект, д. 32/34)

08 июля 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра.

rostovРостов-на-Дону
Магазин настольных игр «PandaSale»
ул. Суворова, 52а

ryazanРязань
Магазин настольных игр «Играй»
ул. Соборная, д.15а, ТЦ “Малина”, 3 этаж

Даты отборочных игр:

  • 12 мая 2018 года (суббота), 12:00
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 1 июня 2018 года (пятница), 18:00
  • 9 июня 2018 года (суббота), 12:00
  • 17 июня 2018 года (воскресенье), 12:00

23 июня 2018 года (воскресенье), 14:00 – заключительная игра

samaraСамара
Магазин настольных игр GaGa.ru, в Самаре,
ул. Молодогвардейская, 76

Даты отборочных игр:

  • 16 июня 2018 года (суббота), 12:00 кофейня «Горький» (ул. Высоцкого, д. 10)
  • 17 июня 2018 года (воскресенье), 12:00 кофейня «Горький» (ул. Высоцкого, д. 10)

lavraСергиев Посад
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Вознесенская, д.32А, ТЦ «Счастливая 7Я» 2 этаж,
Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж

Даты отборочных игр:

  • 20 мая 2018 года (воскресенье), 13:00 ТЦ «Счастливая 7Я» 2 этаж
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 13:00 Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж
  • 8 июня 2018 года (пятница), 18:00 Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж
  • 16 июня 2018 года (суббота), 13:00 Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 13:00 ТЦ «Счастливая 7Я» 2 этаж

1 июля 2018 года (воскресенье), 13:00 Новоугличское шоссе, д.58Б, 2 этаж – заключительная игра

simferСимферополь
Магазин-клуб настольных игр «Настольный город»,
ул.Долгоруковская, д. 7

Даты отборочных игр:

  • 9 июня 2018 года (суббота), 17:00
  • 16 июня 2018 года (суббота), 17:00

23 июня 2018 года (суббота), 17:00 – заключительная игра

smolenskСмоленск
Магазин настольных игр и комиксов «Игросток»,
пр-т Гагарина, д. 1, ТЦ «Юнона»

Даты отборочных игр:

  • 26 мая 2018 года (суббота), 14:00 Тайм-кафе «Траффик» (ул. Твадовского, д. 13)
  • 27 мая 2018 года (воскресенье), 13:00 ТРЦ «Галактика» фуд-корт (ул. Ново-Московская, д. 2/8)
  • 3 июня 2018 года (воскресенье), 13:00 креативное пространство «Штаб» (ул. маршала Жукова, д. 9)
  • 8 июня 2018 года (пятница), 19:00 магазин «Игросток» (пр-т Гагарина, д. 1, ТЦ «Юнона»)

10 июня 2018 года (воскресенье), 13:00 магазин «Игросток» (пр-т Гагарина, д. 1, ТЦ «Юнона») – заключительная игра.

Клуб настольных игр «Подземелье Дракона»,
Ново-Чернушенский переулок, д. 4

tverТверь
Клуб-магазин настольных игр «КУБиКОФ»,
ул. Симеоновская, д. 1

Даты отборочных игр:

  • 5 мая 2018 года (суббота), 12:00
  • 11 мая 2018 года (пятница), 18:30
  • 20 мая 2018 года (воскресенье), 16:00
  • 1 июня 2018 года (пятница), 18:30

10 июня 2018 года (воскресенье), 15:00 – заключительная игра.

tomskТомск
Организатор отборочных игр Магазин настольных игр и комиксов «42»,
Игры Чемпионата будут проходить в кофейне Starbooks по адресу
проспект Ленина, 36, корпус 9.

Даты отборочных игр:

  • 3 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 10 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 17 июня 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 24 июня 2018 года (воскресенье), 13:00

1 июля 2018 года (воскресенье), 13:00 – заключительная игра.

troickТроицк
Магазин настольных игр и комиксов «Дом Игры»,
Сиреневый бульвар, д. 7, ТЦ на Сиреневом 2 этаж

ufaУфа
Клуб-магазин настольных игр «Огненный шар»
ул. Ленина, д. 20/1
chelyabaЧелябинск
Сеть магазинов настольных игр «Знаем Играем»
ул. Сони Кривой, д. 45
ул. Ленина, д. 61 (угол пересечения с улицей Красная)
ул. Молодогвардейцев, д. 7.